SOLARAY Magnésium Bisglycinate Capsule(S) 120 pc(s)

Solaray Magnésium Bisglycinate – Vegan – Testé en labo – 120 gélules végétales

SOLARAY Magnésium Bisglycinate Capsule(S) 120 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Solaray Magnésium Bisglycinate Capsules x 120 Végétales

sous 1 à 2 jours
20,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Solaray Magnésium Bisglycinate | Formule vegan et lab verified | 120 vegcaps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison à partir de 4,69 €

Solaray Magnésium Bisglycinate | Formule vegan et lab verified | 120 vegcaps

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,87 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Solaray Magnésium Bisglycinate | Formule vegan et lab verified | 120 vegcaps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,93 €
Livraison à partir de 5,25 €

Solaray Bisglycinate De Magnésium

Livraison sous 3 a 5 jours
50,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Solaray Magnesium Bisglycinate 120comp
18,79 €
Voir l'offre
DocMorris FR
SOLARAY Magnésium Bisglycinate Capsule(S) 2x120 pc(s)
38,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Solaray Magnesium Bisglycinate 240 Vegcaps
31,69 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Solaray Magnesium Bisglycinate Minerals Capsules 120 Units Clair
22,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SOLARAY Magnésium Bisglycinate Capsule(S) 120 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Complément alimentaire à base de bisglycinate de magnésium.IngrédientsMagnésium (bisglycinate de magnésium), Cellulose, cellulose végétale (capsule), acacia, stéarate de magnésium, dioxyde de silicium, jus de carotte, extrait de curcuma, extrait de rocou (colorants naturels).Valeurs nutritionnelles Ingrédients (par capsule) Ingrédient Quantité Magnésium (bisglycinate de magnésium) 87,5 mg (23% AR*) *AR = Apports de référence Conseils d'utilisation1 capsule par jour avec un verre d’eau, au cours du repas.Précautions d'emploiNe pas dépasser la dose journalière recommandée.Tenir hors de portée des enfants.Les compléments alimentaires ne se substituent pas à une alimentation variée et équilibrée ni à un mode de vie sain.Conserver soigneusement fermé dans un endroit frais et à l’abri de l’humidité.Poids net120 capsulesAdresse du FabricantNutraceutical Corp.Salt Lake City, UT 84101,
19,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr