SOLARAY Super Rhodiola Capsule(S) 60 pc(s)

Solaray Super Rhodiola 500mg 60 capsules végétales

SOLARAY Super Rhodiola Capsule(S) 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
33,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Solaray Super Rhodiola Capsules Végétales x 60

sous 1 à 2 jours
37,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Super Rhodiola 500 Mg - Stress Et Fatigue 60 Capsules Végétales - Solaray

Livraison sous 3 a 5 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

SOLARAY Super Rhodiola Capsule(S) 2x60 pc(s)
65,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Solaray Complément alimentaire Super Rhodiola 60 gélules
25,19 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
SOLARAY Super Rhodiola Capsule(S) 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Ce produit est à base de racine de Rhodiola.IngrédientsRhodiola (Rhodiola rosea) extrait de racine standardisé à 3% de rosavins et 1% de salidrosidesValeurs nutritionnelles Ingrédients (par capsule) Ingrédient Apport par capsule Rhodiola (Rhodiola rosea) extrait de racine standardisé à 3% de rosavins et 1% de salidrosides 500 mg Conseils d'utilisation1 capsule par jour avec un verre d'eauPoids net60 capsulesAdresse du FabricantNutriceuticals Corp.Salt Lake City UT 84101 USA
33,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr