Soleil d'Orient Savon d'Alep 12 % 200 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Recette d'Antan Savon d'Alep 12% Huile de Laurier 200g

24-48h
4,14 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Pains de savon Recettes d'Antan Authentique Savon d'Alep 12% Pain de 200 g

sous 1 à 2 jours
4,39 €
Livraison à 5,99 €
Soleil d'Orient Savon d'Alep 12 % 200 g

Offre la moins chère

Authentique savon d'Alep 12 %. Recette traditionelle d'Alep. Conseils d'utilisationUtiliser comme un savon traditionel.Composition Sodium Olivate, LaurusNobilis Fruit Oil, Aqua, Sodium Hydroxide, Sodium Chloride. Conditionnement Savon 200 g
3,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Soleil d'Orient Savon d'Alep 12 % 200 g
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Pharm'up Savon d'Alep 35% Soleil d'Orient Pain Visage & Corps 200g
4,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Soleil d'Orient Savon d'Alep x2 2x200 g
7,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Soleil d'Orient Savon d'Alep 20 % 2x200 g
8,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €