Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Accélérateurs de bronzage Soleil des îles Graisse à Traire Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Soleil des Îles - Accélérateur de bronzage Graisse à Traire Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Accélérateurs de bronzage Soleil des îles Graisse à Traire Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,90 €
Livraison à 5,99 €

Soleil Des îles Graisse à Traire Bronzage Intense SPF 0 Parfum Des Îles

4 à 6 jours
6,85 €
Livraison à 3,99 €

Soleil des Iles | Graisse à Traire au Monoï de Tahiti + Réa - Accélérateur de Bronzage - Waterproof - Parfum des Îles - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,53 €
Livraison à 4,69 €

Soleil des Iles | Graisse à Traire au Monoï de Tahiti + Réa - Accélérateur de Bronzage - Waterproof - Parfum des Îles - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
6.98 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Soleil Des Îles Graisse À Traire Bronzage Intense Spf 0 Parfum Des Îles

Livraison sous 3 a 5 jours
44,41 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Accélérateurs de bronzage Soleil des îles Graisse à Traire Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Offre la moins chère

La Graisse à Traire Bronzage Intense Réa SPF0 Parfum des Îles 150 ML est un produit corps riche en véritable monoï de Tahiti et en accélérateur de bronzage. Spécialement conçue pour les amoureux du soleil, cette graisse à traire hydrate la peau en profondeur tout en intensifiant le bronzage pour un effet radieux et satiné. En plus de ces bienfaits, elle contient un ingrédient tahitien, le Réa, reconnu pour ses propriétés anti-oxydantes et anti-inflammatoires, contribuant ainsi à prévenir le vieillissement cutané. De plus, cette graisse enveloppe le corps d'un délicat parfum des îles lointaines, pour une expérience sensorielle agréable.Enrichie en Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Cocos Nucifera Oil, et d'autres ingrédients de qualité, cette graisse à traire offre une composition soigneusement élaborée pour apporter à votre peau les meilleurs bienfaits. Avec un pourcentage de monoï de 5%, elle nourrit la peau en profondeur, la laissant douce, souple et sublimée. De plus, le Tocopherol pr
5,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Graisse à Traire Scintillante Bronzage Sublime - Parfum Tiare
5,49 €
Comparer 10 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Soleil des Îles Huile sèche accélérateur de bronzage SPF 30 Parfum des îles 150 ml
8,90 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Soleil des Îles Huile sèche Coco SPF 0
7,90 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €