Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Accélérateurs de bronzage Soleil des îles Huile Sèche Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Soleil Des îles Solaire Huile Sèche Parfum Des Îles 150 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Accélérateurs de bronzage Soleil des îles Huile Sèche Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à 5,99 €

Soleil Des îles Solaire Huile Sèche Parfum Des Îles 150 ml

4 à 6 jours
8,31 €
Livraison à 3,99 €

Soleil des Îles | Huile sèche de bronzage 100% Naturel - Parfum des Îles - Accélérateur de bronzage - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison à 4,69 €

Soleil des Îles | Huile sèche de bronzage 100% Naturel - Parfum des Îles - Accélérateur de bronzage - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
7.99 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Accélérateurs de bronzage Soleil des îles Huile Sèche Bronzage Intense Parfum des Îles 150 ml

Offre la moins chère

L'Huile Sèche Bronzage Intense de Soleil des Îles, en flacon de 150 ml, est une véritable invitation au voyage sous les tropiques. Hautement concentrée en Monoï de Tahiti, résultat d'une macération de fleurs de tiaré dans l'huile de coco, cette huile sèche est un soin ancestral polynésien, naturellement nourrissant et réparateur pour la peau et les cheveux. Formulée spécifiquement pour les peaux déjà bronzées ou mates, cette huile renferme un accélérateur de bronzage au Safran d'Océanie. Ce précieux ingrédient, aux propriétés antioxydantes et anti-inflammatoires, prévient le vieillissement cutané tout en favorisant un bronzage plus rapide, intense, naturel et durable. L'Huile Sèche Bronzage Intense laisse la peau intensément hydratée, douce et subtilement parfumée aux notes envoûtantes des îles. Sans autobronzant et sans effet gras, elle offre une expérience sensorielle unique pour une peau sublimée. Fabriquée en France.
7,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Graisse à Traire Scintillante Bronzage Sublime - Parfum Tiare
5,49 €
Comparer 10 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Soleil des Îles Huile sèche accélérateur de bronzage SPF 30 Parfum des îles 150 ml
8,90 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Soleil des Îles Huile sèche Coco SPF 0
7,90 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €