Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Crèmes minceur Soleil Noir Lait Vitamine Hydratant Intense 150 ml

Soleil Noir – Lait vitaminé hydratant intense – Collagène, acide hyaluronique et vitamines – 150 ml

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Crèmes minceur Soleil Noir Lait Vitamine Hydratant Intense 150 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
17,50 €
Livraison à 5,99 €

Soleil Noir Lait Vitaminé Hydratant Intense 150ml

3 à 5 jours ouvrés
18,79 €

Soleil Noir - Lait Vitaminé Hydratant Intense - Tous Types de Peaux - Collagène, Acide Hyaluronique et Vitamines - Fabrication Française - Flacon avec Capsule Twist, 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison à 6,95 €

Soleil Noir - Lait Vitaminé Hydratant Intense - Tous Types de Peaux - Collagène, Acide Hyaluronique et Vitamines - Fabrication Française - Flacon avec Capsule Twist, 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
14.55 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,69 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Crèmes minceur Soleil Noir Lait Vitamine Hydratant Intense 150 ml

Offre la moins chère

Le lait vitaminé hydratant intense est un soin corporel raffermissant spécialement conçu pour offrir une hydratation intense et stimuler la régénération de la peau. Grâce à sa formule riche en actifs anti-âge, comprenant 4 % de Multivitamines, 8 % d'Aloe Vera, de l'allantoïne, du collagène et de l'acide hyaluronique, ce lait pour le corps offre une combinaison puissante pour subvenir aux besoins de la peau mature.Enrichi en agents antiradicalaires tels que les vitamines C et E, ainsi que les oméga-3, ce lait hydratant agit comme un bouclier protecteur contre les agressions extérieures tout en procurant une hydratation profonde grâce à l'Aloe Vera, au panthénol, aux huiles nobles et à l'acide hyaluronique. De plus, sa formule contenant de l'allantoïne apaise et répare la peau, la laissant douce et confortable tout au long de la journée. Conçu pour une utilisation quotidienne, ce lait offre une hydratation durable tout en laissant sur la peau le parfum envoûtant de Soleil Noir.Ce lait vi
17,50 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Clubmaster Classic Vert Teinte unie + Noir
105,90 €
Comparer 18 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Maui Jim Lunettes de soleil Cruzem Noir brillant Verres Neutral Grey Polarisés Unisexe
184,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil CARRERA 1069/S Noir/Doré – Bleu dégradé 58/19/145 homme
93,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite