Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Soleil Noir Huile Sèche Vitaminée SPF6 Spray 150 ml

Soleil Noir Spray Huile Sèche Vitaminée Faible Protection Spf 6 150ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Soleil Noir Huile Sèche Vitaminée SPF6 Spray 150 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
14,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Soleil Noir Spray Huile Sèche Vitaminée Faible Protection Spf 6 150ml

3 à 5 jours ouvrés
16,99 €

Soleil Noir - Huile Sèche Vitaminée SPF6 Faible Protection - Peaux Mates et Bronzées - Actifs Anti-Âge et Vitamines - Fabrication Française - Flacon Pompe, 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
16.01 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Soleil Noir – Spray huile sèche minceur vitaminée pailletée Or – 150 ml
17,44 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Efficare Soleil Noir Hle Vit Ip50 Spr 150ml
12,26 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SOLEIL NOIR - Spray Huile Sèche Vitaminée aux actifs anti-âge pour peaux mates et bronzées - 4 Bronzage Intense - 150 ml
19,72 €
13.15 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Soleil Noir Huile Sèche Vitaminée SPF6 Spray 150 ml

Offre la moins chère

Le Spray Huile sèche vitaminée de Soleil Noir est un indispensable pour une protection solaire efficace tout en prenant soin de votre peau. Sa texture agréable et sa faible protection en font un allié idéal pour les peaux mates ou bronzées. Avec sa composition riche en filtres UVA/UVB, vitamine E, Pro-Vitamine A et Omega-3, cette huile sèche préserve votre peau des effets néfastes du soleil tout en la nourrissant grâce à des huiles nobles telles que bourrache, onagre, sésame, olive et coco. Vous apprécierez la sensation de peau veloutée qu'elle laisse, sans aucun film gras. Pour une protection solaire en toute légèreté et un soin complet, le Spray Huile sèche vitaminée offre une combinaison parfaite. Avec ses actifs antiradicalaires, cette huile protège efficacement votre peau tout en apportant une hydratation optimale. Adaptée aux peaux mates ou bronzées, cette formule offre une sensation de confort et de douceur incomparable. Enrichie en vitamine E, Pro-Vitamine A et Omega-3, elle ag
14,72 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net