Solidea - Body - Femme 3-ML noir

Solidea Body Femme 3-ML Noir

Solidea - Body - Femme 3-ML noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,68 €
Livraison gratuite

Solidea Silver Wave Long Legging Sportif Noir 3 ML 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
79,07 €

Leggings Micromassant Silver Wave Long Solidea Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,37 €
Livraison gratuite

Solidea - Body - Femme 3-ML noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

SOLIDEA Legging Femme Silver Wave Longs à Compression Graduée (Noir, 44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,65 €
Livraison à 10,52 €

SOLIDEA Legging Femme Silver Wave Longs à Compression Graduée (Noir, 44)

Unknown
85,14 €
Livraison gratuite

SOLIDEA Legging Femme Silver Wave Longs à Compression Graduée (Noir, 44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,60 €
Livraison gratuite

Solidea - Body - Femme 3-ML noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,60 €
Livraison gratuite

SOLIDEA Silver Wave Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,92 €
Livraison gratuite
Solidea - Body - Femme 3-ML noir

Offre la moins chère

Dissoudre les effets de la cellulite avec ces jolis leggings super amincissants Les leggings thérapeutiques peuvent être portés sous des vêtements normaux pour un soutien discret. Fibres bactériostatiques fabriquées avec des ions d'argent pour garder la peau exempte de bactéries, sèche, saine et propre. Leggings anti-cellulite fabriqués avec un tissu 3D Wave, idéaux à porter pendant l'activité physique. Leggings à compression avec micromassage magique pour aider à combattre la cellulite du buste et tonifier les jambes.
64,68 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SOLIDEA Legging Femme Silver Wave Longs à Compression Graduée (Champagne, 44)
112,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Solidea Short de sport Femme – Noir – Taille XL
41,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOLIDEA Bermuda Femme Silver Wave Strong Micro-massant à Compression Graduée Préventive (Noir, 44)
48,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,44 €
Set de Vêtements de Sport pour Femmes Sans Coutures Yoga, Ensemble de 2 Pièces Ensemble de Sport Soutien-Gorge de Sport + Leggings Fitness Gym Running Kit de Gym Leggings Push Up à Taille Haute et
24,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
SOLIDEA Bermuda Femme Silver Wave Strong Micro-massant à Compression Graduée Préventive (Noir, 44)
85,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite