Solidigm D7-P5520 3,84 To U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84To - Interne - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

offres d'occasion à partir de

Solidigm D7-P5520 3,84 To U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
2 933,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Solidigm D7-P5520 3,84 Tb U.2 Pci Express 4.0 Nvme Tlc 3d Nand (solidigm D7 Series D7-P5520 - 3.84 Tb)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 344,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Solidigm D7-PS1030 Series - SSD - Enterprise - 6.4 to - Interne - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
7 335,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Solidigm D7 Series D7-P5620 - SSD - 3.2 to - Interne - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
3 367,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Solidigm D7-P5520 1,92 Tb U.2 Pci Express 4.0 Nvme Tlc 3d Nand (solidigm D7 Series D7-P5520 - Ssd - 1.92 Tb - Interno - 2.5 - U.2 Pcie 4.0 X4 [nvme]
Livraison à partir de 12,99 €
Solidigm D7-P5520 3,84 Tb U.2 Pci Express 4.0 Nvme Tlc 3d Nand (solidigm D7 Series D7-P5520 - 3.84 Tb)
Livraison à partir de 12,99 €
Solidigm D7-P5520, 7,68 To, U.2, 7100 Mo/s SSDPF2KX076T11Z
Livraison gratuite
Solidigm D7-P5520 3,84 To U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND

Offre la moins chère

Solidigm D7-P5520. Capacité du Solid State Drive (SSD): 3,84 To, Facteur de forme SSD: U.2, Vitesse de lecture: 6700 Mo/s, Vitesse d'écriture: 3600 Mo/s, composant pour: Serveur
2 933,13 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr