Solido BMW M3 Coupé 1996 Modèle de Voiture 1:18 Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison à 24,24 €

Véhicule miniature - SOLIDO - BMW M3 (E36) Coupé - 1996 - 1/18 - Estoril Blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
50,49 €
Livraison à 8,90 €

Solido 1/18 - Bmw M3 (E36) Coupe - 1996 S1803914-Solido

Livraison sous 3 a 5 jours
51,95 €
Livraison à 8,00 €

SOLIDO 1/18 - BMW M3 (E36) COUPE - 1996 S1803914

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
51,95 €
Livraison à 9,95 €

Solido BMW M3 Coupé 1996 Modèle de Voiture 1:18 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,63 €
Livraison à 7,95 €

Solido BMW M3 Coupé 1996 Modèle de Voiture 1:18 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,76 €
Livraison à 14,95 €

Solido BMW M3 Coupé 1996 Modèle de Voiture 1:18 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,39 €
Livraison à 8,95 €

Solido 421183914 BMW M3 Coupé Bleu 1996 1:18 - Neuf

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,05 €
Livraison à 19,95 €

Solido BMW M3 Coupé 1996 Modèle de Voiture 1:18 Bleu

Unknown
67,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Solido BMW M3 Coupé 1996 Modèle de Voiture 1:18 Bleu

Offre la moins chère

Coupe sportive classique : la BMW M3 Coupé 1996 met en valeur le style populaire des années 90 en tant que modèle de voiture bleue moulé sous pression à l'échelle 1:18 Design dynamique : les lignes coupées claires, l'avant distinctif et la peinture bleue donnent au modèle de voiture une apparence sportive BMW Application détaillée : les jantes, l'intérieur, la partie arrière et la forme de la carrosserie sont soigneusement reproduites et montrent le caractère du coupé M3 Fabrication robuste - Le modèle de voiture en métal moulé sous pression combine un toucher stable avec des proportions réalistes et des détails finement conçus Solido - Maquette de voitures pour la maison : depuis 1932, nous sommes synonymes de modèles diecast détaillés des véhicules emblématiques - des voitures anciennes classiques aux voitures de sport modernes, pour les collectionneurs et les amateurs d'automobile dans le monde entier, Éditeur: Solido
44,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Solido Voiture miniature BMW E36 M3 1:18 Véhicule de police
44,98 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Solido BMW E46 M3 Coupé
43,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Solido Voiture miniature 1:18 – BMW M3 (G81) Touring M‑Performance 2024 Vert SL1813703
48,36 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Motor City Classics Voiture miniature BMW E30 M3 Drift Team 1990 modèle statique 1/18 Noir/Rouge
48,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,80 €