Solido 1:18 Renault 5 GT Turbo MK2 White 1989

Solido Renault 5 GT Turbo MK2 Givre Nacré 1989

Solido 1:18 Renault 5 GT Turbo MK2 White 1989

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

RENAULT 5 GT TURBO MK2 - 1989

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à 20,00 €

SOL1810002 - RENAULT 5 GT Turbo MK2 1989 blanche - Solido - 1/18

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
50,30 €
Livraison à 7,95 €

Solido 1/18 - Renault 5 Gt Turbo Ph.2 - 1989 1810002-Solido

Livraison sous 3 a 5 jours
51,95 €
Livraison à 9,00 €

Solido 1:18 Renault 5 GT Turbo MK2 White 1989

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 9,95 €

Solido Renault 5 GT Turbo MK2 1989 weiß 1:18 Modèle réduit de voiture

3 à 5 jours
51,95 €
Livraison à 9,95 €

SOLIDO 1/18 - RENAULT 5 GT TURBO MK2 - 1989 S1810002

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
51,95 €
Livraison à 9,95 €

Solido 1:18 Renault 5 GT Turbo MK2 White 1989

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,76 €
Livraison à 14,95 €

RENAULT 5 R5 GT TURBO blanc glacier phase 2 1989 1/18

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Solido 1:18 Renault 5 GT Turbo MK2 White 1989

Offre la moins chère

Voiture miniature: Reproduction détaillée d'une Renault 5 GT Turbo MK2 de 1989 en coloris blanc Échelle de reproduction: Modèle réduit au 1/18ème offrant un niveau de détail exceptionnel et des proportions fidèles au véhicule original Qualité de fabrication: Voiture de collection fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure garantissant durabilité et finition soignée Éléments fonctionnels: Équipée de portes, capot et coffre ouvrants ainsi que de roues avant directionnelles pour une expérience réaliste Collection automobile: Pièce authentique représentant un modèle emblématique de l'histoire automobile française des années 1980, Éditeur: SOLIDO
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Solido - Voiture miniature Renault 5 Turbo 1:18 Tour de Corse 1980 Jaune N°4 Ragnotti/Andrie 32,2 cm
54,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Solido Voiture miniature Renault 5 GT Turbo MK1 1985 Rouge 1:18
46,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Solido Voiture miniature Renault 4 L GTL Clan 1978 S1800101, Échelle 1/18 Beige
51,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Solido Voiture miniature Renault 5 E-Tech (2024) - Look rétro, Vert Pop - 1:18
44,98 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,02 €
Solido Voiture miniature Renault 5 GT Turbo MK2 Échelle 1:18 Bleu 1989
49,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €