SOLIDO - REN 5 Turbo - 1981-1/18, Bleu

Solido Voiture miniature de collection Renault 5 Turbo 1981 – Échelle 1/18 – Bleu

SOLIDO - REN 5 Turbo - 1981-1/18, Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à 13,99 €

Renault 5 Turbo Bleu Olympe 1981 1:18 Solide

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à 14,00 €

SOLIDO - REN 5 Turbo - 1981-1/18, Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

SOLIDO - REN 5 Turbo - 1981-1/18, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,99 €
Livraison à 19,95 €

Renault R5 Turbo 1981 - Solido 1/18

Livraison sous 3 a 5 jours
51,95 €
Livraison à 8,00 €

Solido 1/18 1801308 Renault 5 Turbo - 1981 Diecast Modelcar-Solido

Livraison sous 3 a 5 jours
51,95 €
Livraison à 9,00 €

SOLIDO - REN 5 Turbo - 1981-1/18, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 9,95 €

SOLIDO 1/18 - RENAULT 5 TURBO - 1981 S1801308

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
51,95 €
Livraison à 9,95 €

Voiture Miniature de Collection - SOLIDO - RENAULT 5 Turbo - 1981 - Bleu - 1/18

3 à 5 jours
51,95 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOLIDO - REN 5 Turbo - 1981-1/18, Bleu

Offre la moins chère

Voiture miniature de collection, Éditeur: SOLIDO
46,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Modèle de voiture de ville
Couleur du produit Bleu
Sexe suggéré Unisexe
Année modèle 1981
Échelle (mesure) 1:18
Type de construction Pré-assemblé
Nom du modèle d'origine Renault 5 Turbo

Informations sur le produit

En bref

• Échelle réaliste : 1:18 pour détails précis et exposition optimale.
• Qualité supérieure : Matériaux robustes pour amateurs exigeants.
• Design saisissant : Finition soignée et intérieur fidèle.

Produits similaires

Solido Voiture miniature de collection Citroën Traction 11 Cv 1937 1/18 métal Noir
46,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Solido - Voiture miniature - Nissan Skyline C10 Hakosuka Works 1970 - Widebody orange métallisé 1:18
44,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,84 €
Solido – Voiture miniature – Peugeot 205 Rallye Mk1 – Échelle 1/18 – Blanc
42,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Solido 1/18 Renault 4lf4 Gordini Service 1976 S1802209
46,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Solido Voiture miniature Subaru Impreza WRX STI 2003 Orange métallisé 1:18
45,90 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,95 €