Voiture miniature de collection - SOLIDO - Porsche 911/964 RS 3.8L 1994 - 1/43 - Grand Prix White - Monté métal

Solido Voiture miniature Porsche 911 (964) RS 3.8 1994 – 1/43 – Monté métal – Grand Prix White

Voiture miniature de collection - SOLIDO - Porsche 911/964 RS 3.8L 1994 - 1/43 - Grand Prix White - Monté métal

Prix le moins cher
4 à 6 jours
24,63 €
Livraison à partir de 4,80 €

Porsche 911 (964) RS 3.8 Grand Prix White 1994

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Solido Porsche 964 RS 3.8 (1994) - Compact Classique des années 90 - Blanc laqué - Aile arrière Fixe - Voiture Miniature Diecast - Blanc - 1:43

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porsche 911 (964) RS 3.8 blanc grand prix au 1/43 de SOLIDO S4316902

Livrera sous 23 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porsche 911/964 Rs 3.8l 1994 - Solido 1/43

Livraison sous 3 a 5 jours
24,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

1:43 SOLIDO Porsche 911 964 3.8 Rs Coupe 1994 White SL4316902

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Solido 1/43 - Porsche 911 (964) Rs 3.8 - 1994 S4316902-Solido

Livraison sous 3 a 5 jours
24,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

SOLIDO 1/43 - PORSCHE 911 (964) RS 3.8 - 1994 S4316902

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porsche 911 964 RS 3.8 1994 Grand Prix White

25,19 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Solido Modèle réduit Citroën Type HY NYC Burger 1969 – 1/18 – Jaune
53,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Solido Voiture miniature de collection Citroën Traction 11 Cv 1937 1/18 métal Noir
46,28 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Renault 5 GT Turbo MK1 Bleu Alpine 1985
44,98 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Solido 1/18 Renault 4lf4 Gordini Service 1976 S1802209
49,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Solido Voiture miniature Renault 5 GT Turbo MK1 1985 Rouge 1:18
46,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Voiture miniature de collection - SOLIDO - Porsche 911/964 RS 3.8L 1994 - 1/43 - Grand Prix White - Monté métal

Offre la moins chère

Voiture miniature de collection SOLIDO représentant la Porsche 911/964 RS 3.8L de 1994 en Grand Prix White. Modèle à l’échelle 1/43, réalisé en métal moulé et livré monté (monté métal) pour une présentation immédiate. Finition soignée, fidèle aux lignes et détails du modèle original, idéale pour collectionneurs ou vitrines. Référence constructeur : Solido S4316902 (Réf. 107066). Couleur principale : blanc. Poids indiqué : 0 (donnée non pertinente).
24,63 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)