Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Solinotes Eau de Parfum Fleur d'Oranger 15 ml

Solinotes Eau de Parfum Fleur d'Oranger Solinotes 15ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Solinotes Eau de Parfum Fleur d'Oranger 15 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
6,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Solinotes Eau de Parfum Fleur Oranger 15ml

3 à 5 jours ouvrés
7,29 €

Parfum Femme SOLINOTES Fleur d'Oranger - Eau De Parfum | Fragrance Florale et Apaisante - Cadeau Parfait pour Elle - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
600.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,40 €

Parfum - Solinotes - Oranger - 15ml - Fraîche - Agrumes - Aromatique

3 à 4 jours
9,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Femme SOLINOTES Fleur d'Oranger - Eau De Parfum | Fragrance Florale et Apaisante - Cadeau Parfait pour Elle - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Solinotes Eau de parfum Yuzu – 50 ml
14,99 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Solinotes Eau de Parfum Musc – Florale Mixte – 50 ml
14,49 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Solinotes Eau de Parfum Amande 50ml
14,19 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Solinotes Eau de Parfum Fleur d'Oranger 15 ml

Offre la moins chère

Immergez dans une ambiance douce et propice à la relaxation en découvrant la Fleur d'oranger Solinotes ! L'Eau de Parfum de Solinotes émane des effluves à la fois douces et florales, créant ainsi un équilibre parfait. Offrez-vous une pause bien-être... La fusion harmonieuse de la Bergamote et du Citron, sublimée par la présence de la Fleur d'oranger, vous procure les bienfaits apaisant. Les notes réconfortantes de la Rose et du Jasmin d'eau vous enveloppent délicatement dans un cocon de douceur. Pour finir, l'Eau de Parfum Fleur d'Oranger Solinotes se pare d'une touche finale de Miel et de Musc... Vous vous laissez séduire par cet élixir envoûtant, offrant ainsi un moment de détente absolue.
6,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net