Cartouche filtrante Solis BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170

Solis Cartouche filtrante BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170

Cartouche filtrante Solis BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 4,99 €

BRITA Filtre Eau - 1 pièce Barista Perfetta Plus 1170 - Durée de Vie 1 à 2 Mois - Plaisir Maximal du Café - Durée de Vie Plus Longue de la Machine à Espresso - Évite le Calcaire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite

BRITA filtre à eau pour Perfetta Plus 1170

Se renseigner auprès du vendeur
26,25 €
Livraison gratuite

BRITA Filtre Eau - 1 pièce Barista Perfetta Plus 1170 - Durée de Vie 1 à 2 Mois - Plaisir Maximal du Café - Durée de Vie Plus Longue de la Machine à Espresso - Évite le Calcaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison gratuite

Cartouche filtrante Solis BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,45 €
Livraison gratuite

BRITA filtre à eau pour Solis Perfetta Plus 1170 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,42 €
Livraison gratuite

Brita Filtre À Eau Pour Barista Perfetta Plus 1170 - Blanc Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
33,80 €
Livraison gratuite

BRITA Filtre Eau - 1 pièce Barista Perfetta Plus 1170 - Durée de Vie 1 à 2 Mois - Plaisir Maximal du Café - Durée de Vie Plus Longue de la Machine à Espresso - Évite le Calcaire

Unknown
36,15 €
Livraison gratuite

2x Cartouche filtrante Solis BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170

1 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cartouche filtrante Solis BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170

Offre la moins chère

Cartouche filtrante Solis BRITA INTENZA Perfetta Plus 1170 Avec ce filtre à eau adapté à votre machine à café ou à expresso, vous obtenez une eau filtrée, claire et un goût meilleur. Une bonne purification de l'eau prévient les dépôts de tartre, ainsi que l'accumulation de bactéries et autres substances perturbant les odeurs et le goût. Changer régulièrement le filtre à eau favorise également la durée de vie de votre appareil. Nous recommandons de remplacer le filtre à eau tous les mois ou lorsque l'appareil l'indique lui-même. Utilisation: * Préparer la cartouche. * Se laver soigneusement les mains avant de manipuler le filtre. * Retirer la cartouche de son emballage plastique. Cet emballage est recyclable et peut être jeté avec les autres plastiques domestiques. * Utiliser un bol propre rempli d'eau fraîche, immerger et secouer la cartouche pour chasser tout air prisonnier du filtre. * Enlever le couvercle pendant que le réservoir d'eau est encore sur la machine et placer la
19,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AllSpares Cartouche filtrante Solis Type 1018 Lot de 3
5,50 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Cartouche Filtrante Solis Grind & Infuse Compact Type 1018
29,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Set 4x Premium Filtre à eau compatible avec Solis Typ 1011, Typ 115, Typ 117, Typ 118 Machine à Café, Machine à Expresson | 4 Pièces, Filtres, Pièces de Rechange, Accessoires
18,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Cartouche filtrante compatible BRITA INTENZA
5,50 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Premium Filtre à eau compatible avec Solis Typ 1011, Typ 115, Typ 117, Typ 118 Machine à Café, Machine à Expresson | 1 Pièce, Filtre, Pièces de Rechange, Accessoires
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite