Applique céramique Sollux Lighting Sigma Noir TU

Sollux Applique murale SIGMA Wave céramique LED géométrique noir 42x12x14 cm

Applique céramique Sollux Lighting Sigma Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,96 €
Livraison à 6,99 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Noire 42x12x14cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,76 €
Livraison à 5,99 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Noire 42x12x14cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,15 €
Livraison à 8,99 €

Applique Céramique Noir E27 1 Sigma

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Noire 42x12x14cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,57 €
Livraison à 11,00 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Noire 42x12x14cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,87 €
Livraison à 63,60 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Noire 42x12x14cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à 9,90 €

Applique murale applique murale spot en céramique verre noir salon salle à manger

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
72,99 €
Livraison gratuite
Applique céramique Sollux Lighting Sigma Noir TU

Offre la moins chère

Source de lumière : E27, 1x max 15W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 42/12/14 cmMatériau : céramique, verreCouleur : noir
36,96 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Minerwa SL.0216 1x40 W blanc
29,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W doré SL.1559
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
19,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €