Lampe suspendue Sollux Lighting Pablito Gris TU

Sollux Lampe suspendue PABLITO – Béton, ampoule LED, design minimaliste, gris 40x40x115 cm

Lampe suspendue Sollux Lighting Pablito Gris TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

SOLLUX Lampe Suspendue PABLITO Éclairage de Plafond Lampe en Béton Ampoule LED Design Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 40x40x115 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
43,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

SOLLUX Lampe Suspendue PABLITO Éclairage de Plafond Lampe en Béton Ampoule LED Design Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 40x40x115 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,01 €
Livraison à partir de 6,00 €

Suspension Béton Gris E27 1 Pablito

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX Lampe Suspendue PABLITO Éclairage de Plafond Lampe en Béton Ampoule LED Design Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 40x40x115 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,67 €
Livraison gratuite

SOLLUX Lampe Suspendue PABLITO Éclairage de Plafond Lampe en Béton Ampoule LED Design Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 40x40x115 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO – G9 max 8W LED, IP20, ampoule non incluse, vert olive
26,00 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Suspension Piłka SL.1424 - E27 1x15 W Blanc-Noir
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting – Lampe suspendue Pastelo SL.1271 1x8 W noir-gris/cendre
40,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Suspension Loopez - Plafonnier acier 3 flammes avec ampoule LED chrome noir
105,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
41,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Pablito Gris TU

Offre la moins chère

Source de lumière : E27, 1x max 15W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection ILa source de lumière n’est pas incluse. Dimensions : 30/30/120 cm Dimensions de l’abat-jour : 30/21 cm Matériau : béton Couleur : gris
38,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)