Sollux Lighting Leo applique murale 1x40 W gris SL.0991

Sollux Lighting Applique LEO SL.0991 1 x 40 W/G9 IP20

Sollux Lighting Leo applique murale 1x40 W gris SL.0991

Prix le moins cher
sous 5 jours
37,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique Béton Gris G9 1 Leo

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Béton Leo SOLLUX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
50,59 €
Livraison à partir de 8,95 €

Wandleuchte Bêton Carré H:12 CM Petit Haut Bas Indirect G9 Murale Couloir

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
54,39 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Leo applique murale 1x40 W gris SL.0991

Offre la moins chère

- lampe murale - nombre de sources lumineuses : 1 - puissance de l'ampoule : max 40W - puissance de l'ampoule LED : max 12W - filetage de l'ampoule : G9 - pas de source lumineuse incluse - tension : 230 V - degré de protection : IP20 - longueur : 12 cm - hauteur : 10 cm - largeur : 12 cm - matériau : béton, verre - couleur : gris - garantie : 5 ans
37,20 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)