Sollux HESTIA SL.0981 Kinkiet 1 x 40 W/G9 IP20

Sollux Lighting Applique murale HESTIA SL.0981 1 x 40 W, culot G9, IP20

Sollux HESTIA SL.0981 Kinkiet 1 x 40 W/G9 IP20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
Livraison à 6,00 €

Sollux HESTIA SL.0981 Kinkiet 1 x 40 W/G9 IP20

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,07 €
Livraison à 11,00 €

Sollux Lighting Hestia applique murale 1x40 W noir SL.0981

sous 5 jours
39,86 €
Livraison à 10,99 €

Applique Acier Noir G9 1 Hestia

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Sollux HESTIA SL.0981 Kinkiet 1 x 40 W/G9 IP20

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,44 €
Livraison à 48,00 €

Applique murale spot lampe couloir lumière chambre lumière acier noir 1x G9

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Noire Métal Up Down Lumière Indirecte G9 Applique Flur Intérieur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,02 €
Livraison à 5,96 €
Sollux HESTIA SL.0981 Kinkiet 1 x 40 W/G9 IP20

Offre la moins chère

✨Matériau de haute qualité : fabriqué en acier et dans une couleur noire élégante, notre lampe HESTIA deviendra certainement un élément unique de tout intérieur moderne. ⭐ Look moderne : un grand avantage de cette lampe est le fait qu'elle a deux sources de lumière : une en haut et une en bas pour éclairer le mur et les objets à proximité d'une nouvelle façon intéressante. Deux lignes horizontales sur le boîtier du panneau assurent un effet lumineux supplémentaire. Saphir bleu : notre collection Blue Sapphire a été développée pour décorer votre intérieur avec les lampes les plus exquises et les plus élégantes. En outre, vous pouvez choisir entre différents designs dans la recherche de cette collection, du minimaliste au riche et décoratif. Utilisation polyvalente : cette lampe est toujours parfaite où vous la placez, elle apporte une atmosphère moderne et discrète non seulement dans votre chambre à coucher ou votre salon, mais aussi dans votre cuisine, votre couloir, votre salle à manger ou votre entrée. Pour un design intérieur plus uniforme, combinez-le avec d'autres lampes de la collection HESTIA Caractéristiques techniques : type : applique murale. Source de lumière: une Taille du cadre : 21/8,5/23 cm. Classe énergétique : A++-E. G9, 1 x 40 W, 1 x 12 W, 50-60 Hz, 220-230 V, IP20, classe de périphérique I. Veuillez noter : le produit ne contient pas d'ampoules.
15,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
22,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting - Applique murale ORBIS - Moderne, bois naturel, design boho, 1 ampoule G9
26,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Applique Acier Noir G9 2 Tila
45,16 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
28,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Applique Acier Noir G9 1 Axil
44,04 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,99 €