SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Sollux Lighting Applique murale Karbon SL.1579 1x10 W Noir

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,60 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Applique Aluminium Noir GU10 1 Karbon Switch

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,75 €
Livraison gratuite

Spot Mur Noir Moderne B: 8 Cm Petit Orientable GU10 Lampe Lumière Mur Lit

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
60,44 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Minerwa SL.0216 1x40 W blanc
30,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Applique murale Tila - haut et bas, blanc, 30 cm, G9
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
SOLLUX lighting Applique d'intérieur - Applique aluminium verre - 1 flamme - Ampoule LED - Beige Halo
42,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Applique murale Karbon – Aluminium blanc, 1 abat-jour, 6,5 x 8,5 x 10 cm, GU10
42,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Applique d'intérieur - Applique en aluminium - 1 lumière - Ampoule LED - Mocha Aura
44,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Offre la moins chère

Ajoute une touche moderne à ton intérieur avec cette applique murale minimaliste en aluminium, parfaite pour un éclairage élégant et discret. Compatible avec les ampoules GU10 jusqu'à 10W, cette applique murale offre un éclairage efficace et économe en énergie. Sa taille compacte rend cette applique murale idéale pour les couloirs, les cuisines ou les salons sans prendre trop de place. Sûre et fiable, cette applique murale est dotée d'un indice de protection IP20, garantissant une utilisation sans souci en intérieur. Fonctionnant en 230V et en classe I, cette applique est facile à installer et te permet de choisir l'ampoule GU10 la plus adaptée, non incluse.
33,60 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.