Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W beige SL.1598

Sollux Lighting – Applique murale Karbon SL.1598 – 1x10W Aluminium Beige avec interrupteur

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W beige SL.1598

Prix le moins cher
en stock
29,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Beige

Prix total le moins cher
Unknown
33,60 €
Livraison gratuite

Applique Aluminium Beige GU10 1 Karbon Switch

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,75 €
Livraison gratuite

Spot Mur GU10 Petit B: 8 Cm Aluminium En Crème Lampe Moderne De Lecture Mur Lit

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
61,65 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Feniks applique murale 1x60 W blanc-bois SL.0079
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Loopez applique murale 2x40 W noir-chrome SL.0938
45,23 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Massimo applique murale 2x40 W blanc-chrome SL.0187
61,28 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Penne applique murale 1x40 W noir SL.0113
47,90 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique Céramique Blanc E27 1 Leo Line
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W beige SL.1598

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 1 - type de filetage : GU10 - puissance max : 10W LED - pas de source lumineuse incluse - classe de protection : IP20 - matériau : aluminium - couleur : beige
29,17 €
en stock
absulo.fr (FR)