Applique murale Sollux Lighting Karbon 10 Beige 6,5x8,5x10 cm

Sollux Lighting Applique murale Karbon SL.1652 1x10 W beige

offres d'occasion à partir de

Applique murale Sollux Lighting Karbon 10 Beige 6,5x8,5x10 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W beige SL.1652

sous 5 jours
39,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour - 6,5 x 8,5 x 10 cm - Karbon Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour - 6,5 x 8,5 x 10 cm - Karbon Beige

Prix total le moins cher
Unknown
42,60 €
Livraison gratuite

Applique Aluminium Beige GU10 1 Karbon 10

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour - 6,5 x 8,5 x 10 cm - Karbon Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,34 €
Livraison gratuite

Applique Murale GU10 Petit H:10 CM en Crème Moderne Intérieur Lampe Lit Couloir

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
73,75 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique murale Sollux Lighting Karbon 10 Beige 6,5x8,5x10 cm

Offre la moins chère

La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une texture nervurée unique, disponible dans différentes configurations et versions, du plafonnier et de l'éclairage mural aux lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter facilement à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace. En outre, elle est disponible dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive et l'ocre rouge, ce qui la rend idéale pour les intérieurs modernes et au-delà.
38,67 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr