Sollux Lighting Karbon applique murale 2x10 W vert SL.1657

Sollux Lighting Applique murale Karbon SL.1657 Aluminium 2x10 W GU10 Vert olive

Sollux Lighting Karbon applique murale 2x10 W vert SL.1657

Prix le moins cher
sous 5 jours
47,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour - 6,5 x 8,5 x 20 cm - Karbon Vert Olive

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
51,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour - 6,5 x 8,5 x 20 cm - Karbon Vert Olive

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,40 €
Livraison gratuite

Applique Aluminium Vert Olive GU10 2 Karbon

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour - 6,5 x 8,5 x 20 cm - Karbon Vert Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,21 €
Livraison gratuite

Applique Luminaire Up Down Vert Escalier GU10 2 Flammes H:20 Cm Spot Mur Flur

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,59 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 2x10 W vert SL.1657

Offre la moins chère

KARBON 20 applique murale vert olive La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une structure cannelée unique, disponible dans de nombreuses variantes et configurations, des plafonniers aux lampes de bureau en passant par les appliques murales. La variété des tailles et des variantes permet de s'adapter à tous les intérieurs. La gamme KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui permet de les assortir facilement à n'importe quel intérieur, mais elle se décline également dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive, le rouge ocre - ce qui la rend idéale pour les arrangements dans les espaces modernes. Source lumineuse : GU10, 2x max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Source lumineuse non incluse. Dimensions : 6,5/8,5/20 cm Matériau : aluminium Couleur : vert olive
47,90 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)