Sollux Lighting Pastelo applique murale 2x8 W noir SL.1178

Sollux Lighting Applique murale Pastelo moderne Up & Down acier noir 2x G9 2x8W

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Pastelo applique murale 2x8 W noir SL.1178

Prix le moins cher
sur commande
53,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique Acier Noir G9 2 Pastelo

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Up Down Noir G9 Chambre à Coucher Bureau H:50 cm Salon

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
100,38 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Pastelo applique murale 2x8 W noir SL.1178

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 2 - puissance de l'ampoule : max. 8 W LED - culot de l'ampoule : G9 - couleur : noir - matériau : acier - classe IP20 - ampoules non fournies
53,26 €
sur commande
absulo.fr (FR)