Applique murale Sollux Lighting Pantius - G9 - Blanc - 32x14 cm

Sollux Lighting - Applique murale Pontius SL.0835 1x40 W G9 céramique blanc

Applique murale Sollux Lighting Pantius - G9 - Blanc - 32x14 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Applique Céramique Blanc G9 1 Pantius

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,54 €
Livraison gratuite

Applique Murale Pontius White SOLLUX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,64 €
Livraison à 8,95 €
Applique murale Sollux Lighting Pantius - G9 - Blanc - 32x14 cm

Offre la moins chère

Source lumineuse : G9, 1x max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Source lumineuse non incluse. Dimensions : 32/9/14 cm Matériau : céramique Couleur : blanc
31,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Minerwa SL.0216 1x40 W blanc
26,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W doré SL.1559
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting Applique d'intérieur - Applique aluminium verre - 1 flamme - Ampoule LED - Beige Halo
42,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €