Applique céramique Sollux Lighting Sigma Gris TU

Sollux Lighting Applique murale SIGMA Wave — Céramique, LED, Gris 42x12x14 cm

Applique céramique Sollux Lighting Sigma Gris TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,96 €
Livraison à 6,99 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 42x12x14cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,76 €
Livraison à 5,99 €

Applique murale Sollux Lighting SIGMA - E27 - Gris - 42x14 cm - E27

3 à 6 jours
41,20 €
Livraison à 4,95 €

Applique murale Sollux Lighting SIGMA - E27 - Gris - 42x14 cm - E27

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 42x12x14cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,00 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 42x12x14cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,15 €
Livraison à 8,99 €

Applique Céramique Gris E27 1 Sigma

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 42x12x14cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,57 €
Livraison à 11,00 €

Sollux Applique SIGMA Wave Lampe Céramique Éclairage Mural Ampoule LED Géométrique Minimaliste Installation Facile Couleur Gris 42x12x14cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,87 €
Livraison à 66,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Applique céramique Sollux Lighting Sigma Gris TU

Offre la moins chère

Source de lumière : E27, 1x max 15W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 42/12/14 cmMatériau : céramique, verreCouleur : gris
36,96 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Minerwa SL.0216 1x40 W blanc
29,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W doré SL.1559
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting Applique d'intérieur - Applique aluminium verre - 1 flamme - Ampoule LED - Beige Halo
42,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €