Sollux Lighting Vega applique murale 1x60 W blanc SL.0006

Sollux Lighting Applique murale Vega SL.0006 1x60 W Blanc

Sollux Lighting Vega applique murale 1x60 W blanc SL.0006

Prix le moins cher
en stock
29,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique Céramique Blanc E27 1 Vega

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,54 €
Livraison gratuite

Lampe Murale Up Bas Céramique Verre 32,5 CM Carré à Peindre Indirect Wandleuchte

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,64 €
Livraison à partir de 5,96 €

Applique murale Applique d'intérieur Lampe en céramique blanche à lumière indirecte, UP DOWN peut être peint, 1x E27, LxPxH 32x9x9 cm

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Vega applique murale 1x60 W blanc SL.0006

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 1 - culot de l'ampoule : E27 - puissance de l'ampoule : 60 W - tension : 220 V - distance par rapport au mur : 32,5 cm - hauteur : 9,5 cm - largeur : 9,5 cm - indice de protection : IP20 - ampoule non fournie - matériau : céramique, verre - couleur : blanc
29,17 €
en stock
absulo.fr (FR)