SOLLUX lighting PASTELO Applique moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 5x2,5x50cm, Beige

Sollux Lighting Applique PASTELO – Moderne G9 max 8W LED, 2 sources, Beige, ampoule non incluse

offres d'occasion à partir de

SOLLUX lighting PASTELO Applique moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 5x2,5x50cm, Beige

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Pastelo applique murale 2x8 W beige SL.1517

en stock
53,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique Acier Beige G9 2 Pastelo

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Applique moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 5x2,5x50cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Applique moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 5x2,5x50cm, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
20,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
23,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Utti applique murale 1x40 W blanc SL.1076
29,17 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
SOLLUX lighting PASTELO Applique moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 5x2,5x50cm, Beige

Offre la moins chère

Design moderne et finition élégante : Ornez votre espace avec les luminaires élégants de la série PASTELO. Excellente pour les intérieurs contemporains, cette collection offre une esthétique moderne qui s'accorde sans effort avec les styles de décoration minimalistes et audacieux. Diverses configurations pour tous les besoins : Choisissez parmi un large éventail de configurations, y compris des versions plafonnier, murale et lampe de bureau. La série PASTELO s'adapte facilement à votre espace et fournit l'éclairage que vous souhaitez, que ce soit dans votre bureau, votre salon ou votre chambre à coucher. Style unique : Des lampes pour le salon, la chambre à coucher ou même la salle de bain et la cuisine. Disponible dans un large éventail de couleurs, la lampe PASTELO peut se fondre dans des tons neutres ou apporter un accent audacieux à votre intérieur moderne. Compatible avec les ampoules LED E27 : Conçue pour les ampoules LED G9 d'une puissance maximale de 8 W (230 V, 50 Hz). La classe IP20 garantit des performances fiables.Remarque : l'ampoule n'est pas incluse dans cette lampe, ce qui vous permet de choisir l'ampoule la mieux adaptée à vos besoins. Matériau durable et de haute qualité : Fabriquée à partir de matériaux de première qualité, la lampe PASTELO offre une durabilité exceptionnelle et une apparence soignée. Sa construction de haute qualité lui confère des performances durables et en fait une pièce remarquable dans n'importe quel environnement.
50,00 €
amazon-marketplace.fr