SOLLUX lighting Arena 55 Plafonnier Rond, Design Minimaliste et Moderne, Ampoule E27 (LED) Remplaçable, 1 x 60 W, Nettoyage Facile, Fabriqué en PVC, 55 x 55 x 11 cm, Gris

Sollux Lighting Arena plafonnier 4x60 W gris SL.0918

SOLLUX lighting Arena 55 Plafonnier Rond, Design Minimaliste et Moderne, Ampoule E27 (LED) Remplaçable, 1 x 60 W, Nettoyage Facile, Fabriqué en PVC, 55 x 55 x 11 cm, Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
119,32 €
Livraison à 5,99 €

Plafonnier PVC Gris E27 4 Arena

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Arena 55 Plafonnier Rond, Design Minimaliste et Moderne, Ampoule E27 (LED) Remplaçable, 1 x 60 W, Nettoyage Facile, Fabriqué en PVC, 55 x 55 x 11 cm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,63 €
Livraison à 11,00 €

SOLLUX lighting Arena 55 Plafonnier Rond, Design Minimaliste et Moderne, Ampoule E27 (LED) Remplaçable, 1 x 60 W, Nettoyage Facile, Fabriqué en PVC, 55 x 55 x 11 cm, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,96 €
Livraison à 62,00 €
SOLLUX lighting Arena 55 Plafonnier Rond, Design Minimaliste et Moderne, Ampoule E27 (LED) Remplaçable, 1 x 60 W, Nettoyage Facile, Fabriqué en PVC, 55 x 55 x 11 cm, Gris

Offre la moins chère

✨ DESIGN UNIVERSEL: Les Horus carrés sont une combinaison d'élégance et de minimalisme. La forme régulière, l'enveloppe lisse et les couleurs intemporelles créent un éclairage sophistiqué qui enrichit de nombreuses compositions: que ce soit dans une ambiance scandinave ou loft. DIMENSIONS: Les dimensions hors tout du produit (longueur x poids x hauteur) sont de 55 x 55 x 11 centimètres. La lampe pèse 1,95 kg. SOURCE LUMINEUSE: Nous avons installé une source lumineuse E27 (LED), qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Ainsi, vous n'êtes pas obligé de remplacer toute la lampe lorsque l'ampoule ne fonctionne plus (froid ou chaud, puissance de la lumière - vous avez le libre choix à chaque fois). Les paramètres (max.) d'une seule source lumineuse: 60 W, 15 W LED, 50-60 Hz, ~220-230 V. ENTRETIEN FACILE: La poussière s'accumule beaucoup plus lentement sur un plafonnier rond que sur des lampes classiques. De plus, il ne faut que quelques secondes pour le nettoyer: il suffit de l'essuyer avec un chiffon et il redeviendra propre et étincelant. MATÉRIEL ET COULEUR: Les lampes Horus sont fabriquées en PVC durable.Ils sont disponibles en 3 couleurs universelles et intemporelles pour compléter la forme simple de la lampe: noir, gris et blanc. Une telle coloration garantira que la lampe ne se démodera jamais.
119,32 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lampe suspendue Sollux Lighting Arena 35 Noir TU
67,57 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Arena lampe suspendue 2x60 W blanc SL.0117
67,57 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Arena 45 Noir TU
84,05 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Suspension ARENA 45 E27 LED Moderne Loft BOHO Design Couloir - SOLLUX - Blanc - 3 ampoules - PVC
45,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Suspension Arena 45 SOLLUX
147,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite