SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Aura Noir

Sollux Lighting Aura plafonnier 2x10 W noir SL.1788

SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Aura Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Aura Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,40 €
Livraison à 6,00 €

Plafonnier Aluminium Noir Gx53 2 Aura

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Aura Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,81 €
Livraison à 45,00 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Aura Noir

Offre la moins chère

Le plafonnier Aura combine des formes géométriques et une surface rainurée frappante - idéal pour les pièces modernes, scandinaves et minimalistes, Ces lampes ne sont pas seulement des points forts visuels, mais également durables et fiables - un choix élégant et pratique pour n'importe quelle maison, Idéal pour les salons, les couloirs, les chambres et les bureaux - le spot de plafond s'adapte à chaque pièce et à chaque fonction et fournit l'éclairage parfait, Source lumineuse : Gx53, 2x max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Ampoule non incluse Dimensions : 21/10/12 cm Matière : aluminium Couleur : noir, Choisissez parmi 10 couleurs soigneusement sélectionnées, y compris des tons classiques comme le blanc, le noir et le beige ainsi que des couleurs d'accent tendance comme l'outremer, le bordeaux et le vert olive,
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Vert olive Aura
86,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 1 flamme - Ampoule LED - Aura Noir
34,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 1 flamme - Ampoule LED - Vert olive Aura
37,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Aura 1 GX53 10x10x6 cm Rouge
34,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 1 flamme - Ampoule LED - Taupe Aura
37,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €