Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 3 Jaune TU

Sollux Lighting Diego lampe suspendue 3x60 W jaune SL.0579

Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 3 Jaune TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Sollux Lighting Diego lampe suspendue 3x60 W jaune SL.0579

sous 5 jours
26,48 €
Livraison à 14,99 €

Suspension PVC Jaune E27 3 Diego

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 3 Jaune TU

Offre la moins chère

Source de lumière : E27, 3x max 15W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection II La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 15/15/90 cmMatériau : PVCCouleur : jaune
25,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Orange TU
8,75 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Diego lampe suspendue 3x60 W orange SL.0585
26,48 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Vert TU
10,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Noir TU
7,48 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Diego lampe suspendue 3x60 W vert SL.0582
26,48 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €