Suspension Sollux Lighting Lagos 2 Vert 30x6x105 cm

Sollux Lighting Lagos lampe suspendue 2x10 W vert SL.1485

Suspension Sollux Lighting Lagos 2 Vert 30x6x105 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,35 €

Sollux Lighting Lagos lampe suspendue 2x10 W vert SL.1485

sous 5 jours
63,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Acier Vert Olive GU10 2 Lagos

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Lagos 2 – design moderne, GU10 remplaçable, 2x40W, noir
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Lagos plafonnier 1x40 W noir SL.1003
53,26 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Lagos SL.0435 1x40 W blanc
30,78 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Suspension Sollux Lighting Lagos 2 Vert 30x6x105 cm

Offre la moins chère

La lampe LAGOS est un élégant luminaire au design minimaliste, disponible en versions avec 1, 2 ou 3 ampoules, ainsi qu'en option murale. Elle s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, ajoutant une touche de sophistication et un accent de couleur subtil. La lampe est disponible en 6 couleurs uniques : beige, vert olive, rouge ocre, blanc, noir et or. Ces couleurs se marient harmonieusement avec différents styles de décoration intérieure. La forme simple et cylindrique de LAGOS concentre parfaitement la lumière, créant une atmosphère chaleureuse dans les espaces résidentiels et commerciaux. Le choix des versions et des couleurs permet d'adapter la lampe aux besoins et aux préférences de chacun.
54,35 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)