Suspension Sollux Lighting Lagos 1 Rouge 8x8x118 cm

Sollux Lighting Lampe suspendue LAGOS GU10 max10W LED 8x8x118cm Ocre rouge - ampoule non incluse

Suspension Sollux Lighting Lagos 1 Rouge 8x8x118 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,91 €
Livraison à 6,99 €

Suspension Acier Ocre Rouge GU10 1 Lagos

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite
Suspension Sollux Lighting Lagos 1 Rouge 8x8x118 cm

Offre la moins chère

La lampe LAGOS est un élégant luminaire au design minimaliste, disponible en versions avec 1, 2 ou 3 ampoules, ainsi qu'en option murale. Elle s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, ajoutant une touche de sophistication et un accent de couleur subtil. La lampe est disponible en 6 couleurs uniques : beige, vert olive, rouge ocre, blanc, noir et or. Ces couleurs se marient harmonieusement avec différents styles de décoration intérieure. La forme simple et cylindrique de LAGOS concentre parfaitement la lumière, créant une atmosphère chaleureuse dans les espaces résidentiels et commerciaux. Le choix des versions et des couleurs permet d'adapter la lampe aux besoins et aux préférences de chacun.
27,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
41,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Suspension Piłka SL.1424 - E27 1x15 W Blanc-Noir
43,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting - Lampe de Bureau LED - Lampe de Chevet, lampe de Bureau, lampe de Lecture, Lampe de Travail, Lampe Enfant - GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Noir/Chrome - 13x15x44cm
58,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampe suspendue Sollux Lighting Flavio Blanc TU
40,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €