Suspension Sollux Lighting Pastelo 1 Vert 8x8x114 cm

Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO – G9 max 8W LED, IP20, ampoule non incluse, vert olive

offres d'occasion à partir de

Suspension Sollux Lighting Pastelo 1 Vert 8x8x114 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Vert olive

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,01 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Vert olive

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 1x8 W vert SL.1518

sous 5 jours
34,52 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Acier Vert Olive G9 1 Pastelo

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 1x Source de lumière - 8x8x114cm, Vert olive

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1415
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue Piłka SL.1425 1x15 W blanc-noir
39,88 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1414
34,52 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Suspension Piłka SL.1424 - E27 1x15 W Blanc-Noir
34,52 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Winx lampe de bureau 1x10 W noir-chrome SL.1373
47,90 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Suspension Sollux Lighting Pastelo 1 Vert 8x8x114 cm

Offre la moins chère

La série PASTELO est un éclairage moderne disponible dans des couleurs uniques : beige, vert olive, ocre rouge, blanc, noir et or. Les suspensions sont disponibles en versions avec 1, 2, 3 ou 5 ampoules, mais l'offre comprend également une élégante applique murale. La série PASTELO est idéale pour les intérieurs qui ont besoin d'un accent élégant et minimaliste.
26,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)