Suspension Sollux Lighting Pastelo 2 Vert 15x15x114 cm

Sollux Lighting – Lampe suspendue Pastelo SL.1519 2x8W G9 Vert olive

offres d'occasion à partir de

Suspension Sollux Lighting Pastelo 2 Vert 15x15x114 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 2x8 W vert SL.1519

sous 5 jours
53,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 15x15x114cm, Vert olive

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Suspension Acier Vert Olive G9 2 Pastelo

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 15x15x114cm, Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting PASTELO Lampe suspendue moderne - Luminaire polyvalent - G9, max 8W LED, ~230V, 50Hz, IP20 - Ampoule non incluse - 2x Source de lumière - 15x15x114cm, Vert olive

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,74 €
Livraison gratuite

Licht-Erlebnisse Lampe Suspendue Petera Oliv-Grün G9 1 Lumière L:15 cm

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
105,22 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Feniks applique murale 1x60 W blanc-bois SL.0079
53,26 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Loopez applique murale 2x40 W noir-chrome SL.0938
45,23 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Massimo applique murale 2x40 W blanc-chrome SL.0187
61,28 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Penne applique murale 1x40 W noir SL.0113
47,90 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique Céramique Blanc E27 1 Leo Line
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Suspension Sollux Lighting Pastelo 2 Vert 15x15x114 cm

Offre la moins chère

La série PASTELO est un éclairage moderne disponible dans des couleurs uniques : beige, vert olive, ocre rouge, blanc, noir et or. Les suspensions sont disponibles en versions avec 1, 2, 3 ou 5 ampoules, mais l'offre comprend également une élégante applique murale. La série PASTELO est idéale pour les intérieurs qui ont besoin d'un accent élégant et minimaliste.
50,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)