Plafonnier Aluminium Noir G9 1 Lobo

Sollux Lighting Lobo plafonnier 1x40 W noir SL.0207

offres d'occasion à partir de

Plafonnier Aluminium Noir G9 1 Lobo

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Projecteur Apparent GU10 Noir Aluminium Lampe Intérieure Spot Plafonnier Couloir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,02 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Lobo applique murale 1x40 W blanc SL.0206
41,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Lobo applique murale 1x40 W gris SL.0205
41,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Lobo plafonnier 1x40 W gris SL.0208
41,66 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Aluminium Blanc G9 1 Lobo
41,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Applique Aluminium Blanc G9 2 Lobo
53,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Aluminium Noir G9 1 Lobo

Offre la moins chère

Finition: Perforation linéaire de l'abat-jour / Watt: Max 8W LED / Numéro de pièce du fabricant: SL.0207 / Longueur: 10 / Modèle: Lobo Deep Space / Type de public: Adulte / Depth: 11.2 cm / Forme: Carr / Pays d'origine: Pologne / Matériaux détail: Aluminium / Culot: G9 / Height: 11.5 cm / Width: 11.2 cm / Couleur(s) :: Noir / Variant Group: Lobo Deep Space / Hauteur: 10 / Dimensions: 10 x 10 x 10 cm / Nombre de sources lumineuses: 1 / Largeur: 10 / Matériaux: Aluminium / Couleur: Noir / Type: Plafonnier / Ampoule incluse: Non / Collection: Lobo / Pièce de destination: Couloir - Hall - Séjour - Chambre / Dimensions (cm): 10x10x10 cm / Classe IP: IP20 / Thème: Moderne / Département: Planete Discount
41,99 €
Ebay.fr