Sollux Lighting Nesta applique murale 1x60 W blanc SL.0839

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Nesta applique murale 1x60 W blanc SL.0839

Prix le moins cher
sous 5 jours
26,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique Céramique Blanc E27 1 Nesta

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Nesta SOLLUX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,24 €
Livraison à partir de 8,95 €

Applique Murale Blanc Céramique B : 14 CM à Peindre Indirect Up Bas Wandleuchte

Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
43,50 €
Livraison à partir de 5,96 €

Sollux Lighting Nesta applique murale 1x60 W blanc SL.0839

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 1 - support d'ampoule : E27 - puissance de l'ampoule : 60W - tension : 220V - distance du mur : 14 cm - hauteur : 14 cm - largeur : 14 cm - degré de protection : IP20 - ampoule non incluse - matériau : céramique, verre - couleur : blanc
26,50 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)