SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 25 x 25 x 16,5 cm - Karbon Beige

Sollux Lighting Plafonnier Karbon – Aluminium beige GU10 4

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 25 x 25 x 16,5 cm - Karbon Beige

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
100,60 €
Livraison à 5,99 €

Plafonnier Aluminium Beige GU10 4 Karbon

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Karbon plafonnier 4x10 W beige SL.1602

sous 5 jours
103,97 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 25 x 25 x 16,5 cm - Karbon Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 25 x 25 x 16,5 cm - Karbon Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,30 €
Livraison à 64,00 €
SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 25 x 25 x 16,5 cm - Karbon Beige

Offre la moins chère

Ajoute une touche moderne à ton intérieur avec ce plafonnier minimaliste en aluminium, parfait pour un éclairage élégant et discret. Compatible avec les ampoules GU10 jusqu'à 10W, ce plafonnier offre un éclairage efficace et économe en énergie. Sa taille compacte rend ce lustre idéal pour les couloirs, les cuisines ou les salons sans prendre trop de place. Sûr et fiable, ce plafonnier est doté d'un indice de protection IP20, garantissant une utilisation sans souci à l'intérieur. Fonctionnant à 230V et en classe I, ce lustre est facile à installer et te permet de choisir l'ampoule GU10 la plus adaptée, non incluse.
100,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 6 Yoli
125,44 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Acier Vert Olive GU10 2 Ring
39,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €