Plafonnier Sollux Lighting Karbon 4L Blanc 81x6,5x16,5 cm

Sollux Lighting Plafonnier Karbon Line Aluminium blanc GU10 4

Plafonnier Sollux Lighting Karbon 4L Blanc 81x6,5x16,5 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,75 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,70 €
Livraison à 5,99 €

Plafonnier Aluminium Blanc GU10 4 Karbon Line

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Karbon plafonnier 4x10 W blanc SL.1546

en stock
106,76 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,80 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 4 Abat-jours - 81 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,70 €
Livraison à 66,00 €
Plafonnier Sollux Lighting Karbon 4L Blanc 81x6,5x16,5 cm

Offre la moins chère

La série KARBON est une collection très moderne de lampes avec une texture nervurée unique, disponible dans différentes configurations et versions, du plafonnier et de l'éclairage mural aux lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter facilement à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace. En outre, elle est disponible dans des couleurs telles que l'or, le beige, le vert olive et l'ocre rouge, ce qui la rend idéale pour les intérieurs modernes et au-delà.
98,75 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
26,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Yoli plafonnier 6x12 W blanc SL.1150
125,44 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €