Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W vert SL.1618

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1618 2x10 W Vert

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W vert SL.1618

Prix le moins cher
en stock
49,50 €
Livraison à partir de 14,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 2 Abat-jours - 30 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Vert Olive

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
52,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 2 Abat-jours - 30 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Vert Olive

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,80 €
Livraison gratuite

Plafonnier Aluminium Vert Olive GU10 2 Karbon

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Lustre Flexible Vert Pour Cuisine 2 Flammes GU10 30 Cm Métal Spot Salon

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,59 €
Livraison à partir de 5,96 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 2 Abat-jours - 30 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Vert Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Fager plafonnier 4x10 W noir-bois SL.1346
114,80 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
27,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Mika plafonnier 1x10 W blanc SL.1280
39,88 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Yoli plafonnier 3x12 W blanc SL.1148
58,61 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1626 1x10 W Rouge
30,78 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W vert SL.1618

Offre la moins chère

Plafon KARBON 2 vert olive La série KARBON est une collection très moderne de lampes à la structure rainurée unique, disponible dans de nombreuses variantes et configurations, allant des plafonniers aux appliques murales en passant par les lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui permet de les adapter facilement à tous les intérieurs, mais elle est également disponible dans des couleurs telles que le doré, le beige, le vert olive et le rouge ocre, ce qui la rend idéale pour les aménagements dans des espaces modernes. Source lumineuse : GU10, 2x max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Source lumineuse non fournie. Dimensions : 30/6,5/16,5 cm Matériau : aluminium Couleur : vert olive
49,50 €
en stock