SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Ocre Rouge

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1626 1x10 W Rouge

offres d'occasion à partir de

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Ocre Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plafonnier Aluminium Ocre Rouge GU10 1 Karbon 20

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Ocre Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,35 €
Livraison gratuite

Plafonnier GU10 Étroit Ø 6,5 CM H:20 CM Petit Rouge Montage Atours Lampe Spot

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
60,44 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium et verre - 1 flamme - Ampoule LED - Mocha Halo
47,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
27,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1606 1x10 W Aluminium GU10 Vert olive
21,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Plafonnier spot de plafond en aluminium 1 flamme ampoule LED Beige Aura
35,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
44,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Ocre Rouge

Offre la moins chère

Ajoute une touche moderne à ton intérieur avec ce plafonnier minimaliste en aluminium, parfait pour un éclairage élégant et discret. Compatible avec les ampoules GU10 jusqu'à 10W, ce spot de plafond offre un éclairage efficace et économe en énergie. Sa taille compacte rend ce plafonnier idéal pour les couloirs, les cuisines ou les salons sans prendre trop de place. Sûr et fiable, ce plafonnier est doté d'un indice de protection IP20, garantissant une utilisation sans souci à l'intérieur. Fonctionnant en 230V et en classe I, ce spot de plafond est facile à installer et te permet de choisir l'ampoule GU10 la plus adaptée, non incluse.
33,24 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr