Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W rouge SL.1637

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 2 Abat-jours - 30 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Ocre Rouge

Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W rouge SL.1637

Prix le moins cher
sur commande
49,33 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 2 Abat-jours - 30 x 6,5 x 16,5 cm - Karbon Ocre Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,80 €
Livraison gratuite

Plafonnier Aluminium Ocre Rouge GU10 2 Karbon

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite
Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W rouge SL.1637

Offre la moins chère

- lampe de plafond - type de culot : GU10 - nombre de sources lumineuses : 2 - puissance max. : 10 W LED - source lumineuse non fournie - longueur : 30 cm - largeur : 6,5 cm - hauteur : 16,5 cm - poids : 0,9 kg - classe de protection : IP20 - matériau : aluminium - couleur : rouge
49,33 €
sur commande

Produits similaires

Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 6 Yoli
125,44 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Acier Vert Olive GU10 2 Ring
39,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €