Plafonnier Sollux Lighting Orbis 2 Blanc TU

Sollux Lighting Plafonnier Orbis 2 Blanc TU

Plafonnier Sollux Lighting Orbis 2 Blanc TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,48 €
Livraison à 6,99 €

Sollux Lighting Orbis plafonnier 2x40 W blanc SL.0056

sous 5 jours
66,62 €
Livraison à 10,99 €

Plafonnier blanc pour la cuisine Plafonnier moderne rond en aluminium Loft 1-flg, Spot, LxPxH 26x12x11 cm, Loft

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
71,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier Aluminium Blanc GU10 2 Orbis

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,43 €
Livraison gratuite
Plafonnier Sollux Lighting Orbis 2 Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière : G9, 2x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 26/12/10 cmMatériau : aluminiumCouleur : blanc
54,48 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
26,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Yoli plafonnier 6x12 W blanc SL.1150
125,44 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €