SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Sollux Lighting – Plafonnier Orbis Spot – Aluminium, abat-jour cylindrique, GU10 remplaçable, blanc

SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,93 €
Livraison à 5,99 €

Sollux Lighting Orbis plafonnier 1x40 W blanc SL.0021

en stock
28,99 €
Livraison à 10,99 €

SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,73 €
Livraison à 11,00 €

Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Orbis

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,39 €
Livraison gratuite

Plafonnier Aluminium Orbis 1 SOLLUX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,49 €
Livraison à 8,95 €

SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Projecteur À Poser Rond Ø10Cm GU10 Blanc Aluminium Spot Intérieur

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,29 €
Livraison à 5,96 €

SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,60 €
Livraison à 31,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOLLUX lighting Orbis Plafonnier Spot | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique | Fabriqué en Aluminium avec 1 x Ampoule GU10 Remplaçable | Blanc, 10 x 10 x 10 cm

Offre la moins chère

ÉLÉGANCE MINIMALISTE : la collection ORBIS se compose de lampes qui se caractérisent à la fois par la simplicité et la fonctionnalité. Grâce à la longueur de câble réglable, vous pouvez créer une composition originale avec plusieurs lampes dans n'importe quelle pièce. DIMENSIONS : Les dimensions hors-tout de la lampe (longueur x poids x hauteur) sont de 10 x 10 x 10 centimètres. La lampe pèse 0.35 kg. SOURCE LUMINEUSE : Nous avons installé une source lumineuse GU10 (LED), qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Ainsi, vous n'êtes pas obligé de remplacer toute la lampe lorsque l'ampoule ne fonctionne plus (froid ou chaud, puissance de la lumière - vous avez le libre choix à chaque fois). Les paramètres (max.) d'une seule source lumineuse : 40 W, LED 12 W, 50-60 Hz, ~220-230 V. ENTRETIEN FACILE : L'installation de la lampe est simple et rapide. Grâce à sa forme simple, le nettoyage de la lampe se fait également sans effort. Il suffit d'essuyer avec un chiffon pour nettoyer la lampe de la poussière. MATIÈRE & COULEUR : Le produit proposé est fabriqué en aluminium épais (5 mm) durable, ce qui garantit sa longue durée de vie et sa résistance aux dommages mécaniques. Elle est disponible en 3 couleurs classiques et universelles : blanc, noir et gris.
28,93 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Quad Maxi applique murale 2x40 W blanc SL.0525
53,24 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,99 €
Applique Céramique Blanc E27 1 Sigma Mini
31,78 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Feniks applique murale 1x60 W blanc-bois SL.0079
53,24 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,99 €
Applique Acier Chrome/Blanc E27 2 Fabiano
73,58 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €