Sollux Lighting Plafonnier Pastelo 3P – Abat-jour métal cylindrique, G9 remplaçable, 3x8W LED, noir
Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 3P Noir TU
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,47 €
Livraison à 6,99 €
SOLLUX lighting Pastelo Plafonnier 3P - Design moderne - Avec abat-jour cylindrique en métal - Ampoule G9 remplaçable - 3 LED 8 W max - Acier revêtu par pulvérisation - Noir - 20 x 20 x 90 cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,88 €
Livraison à 5,99 €
Suspension Acier Noir G9 3 Pastelo
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Pastelo Plafonnier 3P - Design moderne - Avec abat-jour cylindrique en métal - Ampoule G9 remplaçable - 3 LED 8 W max - Acier revêtu par pulvérisation - Noir - 20 x 20 x 90 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à 9,90 €
SOLLUX lighting Pastelo Plafonnier 3P - Design moderne - Avec abat-jour cylindrique en métal - Ampoule G9 remplaçable - 3 LED 8 W max - Acier revêtu par pulvérisation - Noir - 20 x 20 x 90 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,99 €
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Pastelo Plafonnier 3P - Design moderne - Avec abat-jour cylindrique en métal - Ampoule G9 remplaçable - 3 LED 8 W max - Acier revêtu par pulvérisation - Noir - 20 x 20 x 90 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,06 €
Livraison à 11,00 €
SOLLUX lighting Pastelo Plafonnier 3P - Design moderne - Avec abat-jour cylindrique en métal - Ampoule G9 remplaçable - 3 LED 8 W max - Acier revêtu par pulvérisation - Noir - 20 x 20 x 90 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Pastelo Plafonnier 3P - Design moderne - Avec abat-jour cylindrique en métal - Ampoule G9 remplaçable - 3 LED 8 W max - Acier revêtu par pulvérisation - Noir - 20 x 20 x 90 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,24 €
Livraison à 65,60 €
Produits similaires
SOLLUX lighting Plafonnier - Lampe de Plafond - Spot de Plafond en Céramique Émaillée Verre - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Orange Zori
49,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 2 flammes - Ampoule LED - Vert olive Aura
86,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium et verre - 1 flamme - Ampoule LED - Mocha Halo
43,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 1 flamme - Ampoule LED - Vert olive Aura
37,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €