SOLLUX LIGHTING Plafonnier Quad en bois avec abat-jour rectangulaire - Plafonnier salon salle à manger - Lampe de cuisine en bois naturel 10 x 10 x 10 cm

offres d'occasion à partir de

SOLLUX LIGHTING Plafonnier Quad en bois avec abat-jour rectangulaire - Plafonnier salon salle à manger - Lampe de cuisine en bois naturel 10 x 10 x 10 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Quad plafonnier 1x40 W bois SL.0493

sous 5 jours
34,52 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plafonnier Bois Bois Naturel GU10 1 Quad

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Fager plafonnier 4x10 W noir-bois SL.1346
114,80 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
27,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Mika plafonnier 1x10 W blanc SL.1280
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Yoli plafonnier 3x12 W blanc SL.1148
58,61 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1626 1x10 W Rouge
30,78 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
SOLLUX LIGHTING Plafonnier Quad en bois avec abat-jour rectangulaire - Plafonnier salon salle à manger - Lampe de cuisine en bois naturel 10 x 10 x 10 cm

Offre la moins chère

Élégance pratique - Ce modèle offre une combinaison optimale d'aspect élégant et de fonctionnalité. La lumière de l'ampoule se propage des deux côtés (en haut et en bas), illumine le mur de manière décorative et fournit un excellent effet visuel. DIMENSIONS - Les dimensions totales du produit (longueur x poids x hauteur) sont de 10 x 10 x 10 centimètres. La lampe pèse 0,55 kg. Couverture de lampe de salle à manger - Une source de lumière GU10 (LED) peut être installée dans la lampe de salle à manger (non incluse) qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Les paramètres (max.) une seule source de lumière : 40 W, LED 12 W, 50-60 Hz, ~220-230 V. Entretien facile - L'installation de la lampe est simple et rapide. Grâce à sa forme simple, le nettoyage de la lampe est également facile. Un simple essuyage avec un chiffon suffit pour nettoyer la lampe de la poussière. Matériau et couleur : l'abat-jour est en bois naturel qui donne à la pièce une atmosphère chaleureuse. Les matériaux nobles s'intègrent merveilleusement dans les intérieurs de différents styles: du moderne au chaud et rustique.
33,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr