SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Sollux Lighting Plafonnier Ring 6L – design minimaliste, bras réglable, GU10 6x40W, acier blanc

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,01 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,00 €
Livraison à 9,99 €

Plafonnier Acier Blanc GU10 6 Ring

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Ring plafonnier 6x40 W blanc SL.0333

sous 5 jours
125,44 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,20 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,63 €
Livraison à 16,00 €

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,34 €
Livraison à 95,60 €
SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm

Offre la moins chère

Éclairage de plafond universel : la lampe combine un design minimaliste avec une fonctionnalité maximale. Elle a des articulations chromées qui permettent la régulation des faisceaux lumineux. Les ampoules modernes RING s'adaptent parfaitement aux lofts et aux pièces décorées dans un style minimaliste et industriel. ✨ Rangement libre - Grâce aux bras réglables, vous pouvez placer les lampes comme vous le souhaitez. Le grand avantage des lampes de salon et de salle à manger Ring est la possibilité de régler individuellement chaque source de lumière, de sorte que seules les parties de la pièce que vous avez sélectionnées peuvent être éclairées. Lampe suspendue pour salle à manger : la lampe de salle à manger peut être installée avec une source lumineuse GU10 (LED) (non incluse), qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Les paramètres (max.) Une seule source lumineuse : 40 W, LED 12 W, 50-60 Hz, ~ 220-230 V. Entretien facile : le montage de la lampe est simple et rapide. Grâce à sa forme simple, le nettoyage de la lampe est également sans effort. Matériau et couleur : pour la fabrication de la lampe, nous avons utilisé de l'acier durable revêtu par pulvérisation. Le produit est disponible en 3 couleurs classiques universelles : blanc, noir et gris.
115,01 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
26,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 6 Yoli
125,44 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €