Lampe suspendue Sollux Lighting Quad 1 Blanc TU

Sollux Lighting Quad lampe suspendue 1x40 W blanc SL.0062

Lampe suspendue Sollux Lighting Quad 1 Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,50 €

Sollux Lighting Quad lampe suspendue 1x40 W blanc SL.0062

sous 5 jours
38,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Aluminium Blanc GU10 1 Quad

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Lampe Suspendue Cube Aluminium GU10 Blanc Plafond Lampe Bureau Bauhaus

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
55,60 €
Livraison à partir de 5,96 €

Suspension cylindre plafonnier suspension lampes de salle à manger modernes, aluminium blanc, 1x GU10, LxH 10x80 cm, salon

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
63,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Quad Maxi applique murale 2x40 W blanc SL.0525
53,26 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Applique murale Quad en bois naturel – Abat-jour rectangulaire 10×12×10 cm
26,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sollux Lighting Quad applique murale 1x40 W gris SL.0058
31,85 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Plafonnier Sollux Lighting Quad 1 Gris TU
19,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Quad 1 Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière: GU10, 1x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions: 10/10/110 cmDimensions de l’abat-jour: 10/10 cmMatériau: aluminiumCouleur: blanc
35,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)