SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Sollux Lighting Plafonnier Ring 6L LED – Design loft moderne, pour chambre, salon, escalier – Noir

offres d'occasion à partir de 122,31 €

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,70 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,00 €
Livraison à 10,99 €

Sollux Lighting Ring plafonnier 6x40 W noir SL.0334

en stock
120,14 €
Livraison à 14,99 €

Plafonnier Acier Noir GU10 6 Ring

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,20 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,63 €
Livraison à 16,00 €

SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,96 €
Livraison à 104,00 €

Plafonnier Plafonnier acier noir spots pivotants L 120 cm salon

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier noir, 118 x 6 x 16 cm

Offre la moins chère

Élégance universelle : la lampe allie design minimaliste et fonctionnalité maximale. Il a des articulations chromées qui permettent de réguler les faisceaux lumineux. Les lampes RING modernes s'adaptent parfaitement aux lofts et aux pièces de style minimaliste et industriel. ✨ Installation libre : grâce aux bras réglables, vous pouvez placer les lampes comme vous le souhaitez. Le grand avantage des lampes circulaires est la possibilité de régler individuellement chaque source de lumière, de sorte que seules parties de la pièce que vous avez sélectionnées peuvent être éclairées. Éclairage : nous avons installé une source de lumière GU10 (LED), qui peut être remplacée rapidement et à tout moment. Vous n'avez pas besoin de changer toute la lampe lorsque l'ampoule ne fonctionne plus (froid ou chaud, intensité lumineuse - vous avez le choix libre à chaque fois). Les paramètres (max.) Une seule source de lumière : 40 W, LED 12 W, 50-60 Hz, ~ 220-230 V. Entretien facile : le montage de la lampe est simple et rapide. Grâce à sa forme simple, le nettoyage de la lampe est également sans effort. Matériaux et couleur : pour la fabrication de la lampe, nous avons utilisé un acier durable revêtu par pulvérisation. Le produit est disponible en 3 couleurs classiques universelles : blanc, noir et gris.
77,70 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier ORBIS – Spot moderne Boho en bois naturel 1x GU10 40W
26,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 6 Yoli
125,44 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €