Spot de plafond design moderne pour cuisine, spot 2 flammes, gris aluminium, 2x GU10, LxH 26 x 12 cm

Sollux Lighting Spot de plafond design moderne pour cuisine 2 flammes gris aluminium 2xGU10 26x12 cm

Spot de plafond design moderne pour cuisine, spot 2 flammes, gris aluminium, 2x GU10, LxH 26 x 12 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Orbis plafonnier 2x40 W gris SL.0055

sous 5 jours
66,62 €
Livraison à 10,99 €

Plafonnier Aluminium Gris GU10 2 Orbis

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite
Spot de plafond design moderne pour cuisine, spot 2 flammes, gris aluminium, 2x GU10, LxH 26 x 12 cm

Offre la moins chère

Description Ce plafonnier impressionne par son apparence sobre ; il est fabriqué en aluminium et est gris. Avec une longueur de 26 cm, il est idéal pour un montage sur des éléments de plafond encastrés. Gr&;ce à son design moderne, ce luminaire en saillie est polyvalent, par exemple dans le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine ou même le couloir. Équipé de deux douilles GU10, vous pouvez insérer des ampoules d'une puissance maximale de 40 watts chacune dans le luminaire et ainsi décider vous-même de la couleur et de l'intensité de la lumière. Les ampoules ne sont pas incluses dans la livraison. Détails du luminaire • Type de lampe : Plafonnier• Matériau : Aluminium• Couleur : gris• Classe de protection : IP20• Longueur x largeur x hauteur en cm : 26 x 10 x 12 • Douilles : 2x GU10•
54,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 1 flamme - Ampoule LED - Aura Noir
34,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Aura 1 GX53 10x10x6 cm Rouge
34,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Plafonnier - Spot de plafond en aluminium - 1 flamme - Ampoule LED - Taupe Aura
37,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Aura en aluminium 1 flamme Gx53 ampoule LED Vert olive
34,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €